Новости учреждения

10 марта 2021 года в детском саду состоялось встреча с инспекторами "ОНД и ПР по Алексинскому и Заокскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Тульской области" Максимовой Анастасией Алексеевной и Полторацким Андреем Игоревичем. Сотрудники пожарной охраны рассказали воспитанникам подготовительных групп о службе спасателей, а также провели беседы о правилах поведения в случае возникновения ЧС или пожара.

В целях профилактики и предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также в рамках Всероссийского урока "Основы безопасности жизнедеятельности" в детском саду состоялось встреча с инспектором "ОНД и ПР по Алексинскому и Заокскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Тульской области" лейтенантом внутренней службы Максимовой Анастасией Алексеевной.

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, а также в рамках недели безопасности дорожного движения в детском саду состоялась встреча с представителем Отдела ГИБДД ОМВД Алексинского района капитаном полиции Егеревым Сергеем Николаевичем.

Уважаемые родители:

!!