МБДОУ «ДС комбинированного вида № 28»

Новости учреждения

Мы этот праздник помним с детства,
И был он радостным всегда.
Дедов и прадедов наследство –

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) способствует популяризации основной идеи о том, что иммунизация каждого ребенка имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Ее девиз – «Предупредить. Защитить. Привить.» – превосходно доносит эту идею до жителей Региона.

С Масленицей ласковой поздравляем вас,
Пирогам повластвовать наступает час.

Группа «Улыбка» /5 – 6 лет/

«Зима – волшебница»

Образ зимы в музыке, живописи, танце.

Воспитатели:

Котова Светлана Николаевна

Батечко Ольга Вячеславовна

Музыкальный руководитель:

Орлова Татьяна Ивановна

Министерство образования Тульской области информирует о создании промо-сайтов для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования по электронному адресу: tuladetsad.ru и для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу: school.gosuslugi71.ru.

Коллектив детского сада принял участие в благотворительной акции "Рождество приходит в дом"